Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Ludwig Lanckow (1845 - 1908, Düsseldorfer Malerschule), Abendliche Winterlandschaft, Düsseldorf, 1876, Öl auf Holz, un. links sign. und dat., Maße: 27,5 x 44,5 cm, gerahmt: 41,5 x 59,5 cm.